Антон Костров

Посоветуйте классную игру вроде:

Fahrenheit,прошел эту игру, ну просто чума, несмотря на графон. Подумываю покупать SP3 и игру Heavy Rain,продолжение этой замечательной игры. Но вот чем сейчас заняться, не знаю.

Во все эти играл парни, Спящие Псы тоже бомба, и Крестный отец 2,ну а Мафию 2 я давно прошел, Масс Эффект 1,2,3 прошел.

Евгений Симбирцев

http://rutor.org/torrent/118638/sleeping-dogs-2012-pc-repack-ot-fenixx сыграй, чувак игра словно аура радуги, и летающих единорогов

Егор Селихов

не покупай ps3, там игор нет
из похожих:

Fahrenheit - Broken Sword, Largo Winch
Max Payne- dead to rights, total overdose
GTA- Godfather, Just Cause, True Crime: Streets of L.A., Saints Row, Scarface: The World is Yours, Mafia, Gun, Driver