Вадим

Посоветуйте игру. Посоветуйте игру, какой не будь классный шутер, или бродилку ...

Юлия Ахтямова

Эйс оф спэйдс

Полина Смолина

Сайлент хилл, алан вэйк, дед ризинг.

Денис Ермошкин

Слэндер! Офигенно страшная игра! Играть только в наушниках, и только с погашенным светом! Страшно, но сама игра очень интересная!

Вероника Зайнутдинова

смотря какой жанр если стрелялка то посоветую Future Soldier и сталкер тень чернобыля + какой нибудь мод если бродилка + стрелялка то прототип 2 ну вот и всё

Алексей Андреев

day z...вчера одному сталкеру дали в игре Кольт 1911)....игра прошла в легкой непринужденной истерии))