Ольга Шепеленко

Посоветуйте шутеры - бродилки для детей типа winx club игра.. . И если можно что бы без особых систем. требованиям. 11 лет

11 лет

Константин Власкин

Я в детстве играла в игру Розовая пантера, а еще была интересная игра с мышёнком который по всему городу ходил и сибирал запчасти для своего авто, чтобы участвовать в гонках. Посмотрите, на торренте должны быть:)

Леша Лоев

Если игры бродилки то:
Гарри Поттер
Храбрая Сердцем
Рапунцель: Запутанная история
Вольт

Мне кажется на каждый мультфильм есть игра)))