Екатерина Виноградова

Игры подходящие под такие сист. требования ?

Процессор: Core 2 Duo E6400 / Athlon 64 X2 4200+
Опер. память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 8600 GTS 256 МБ

Ю*
Юлия ***

на минималках почти все пойдут

Natalia Alexandrovna

2007-2010 может не котырые2011...Пиши в личку на пишу на звание игр! Их у меня море!

Александр Кузнецов

крайзис, масс эффект, нфс, тетрис ; - ))))
а вообще можешь еще оперативки добавить гига 2, стоит примерно 400 рублей

Аня

почти все игры, вышедшие до 2011года пойдут на высоких настройках, если поддеживают твою операц. сист.

Женя

у тебя 2 процессора?
4200+ - не самый лучший из этих 2.
В принципе можешь на минимальных играть во все игры. Ну кроме тех что от DX10 минимум.