Александр Суслов

гта 5 систем. требования

я заметел что в макс пейне 3 больше текстур (палигонов на предметах) чем у гта 5 но в гта 5 будет большой мир... но движок один и тотже и он - физический.... кароче какие будут системки у игры?

мин и среднии

Светлана

Ну раз ты лазял на сайте ркстар то знаеш что сист. требований пока что нету.

Никола Ф

ее не будет на пк

Максим Гореликов

систем требований пока что никто не говорит есть только предпологаемые
Intel core i7 2.8Ghz

Geforce GTX670 1gb

6gb OЗУ

Дмитрий Монастырев

если у вас ГТА Онлайн работает на ультра то и эта игра будет также

Александр Новиков

>"я заметел что в макс пейне 3 больше текстур (палигонов на предметах) "
- ты на глаз умеешь кол-во полигонов определять?

>"в гта 5 будет большой мир. . .но движок один и тотже и он - физический.... "
- "игровой движок"
- большой мир это не значит что игра будет супер требовательной. . .

Юл
Юля

Какие требования? ! Её НЕТ на ПК.