Наталья Кулеш(Гаврилова)

какие примерно системные требования в gta 5 и если вач догс пошел гта пойдёт

Светлана Вершинина

Минимальные системные требования: Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHZ или AMD Dual Core 2,6 GHZ или лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT RAM 512MB или AMD Radeon HD 3400 512MB
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB
Рекомендуемые настройки: Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 3GHZ или AMD аналог
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 512MB RAM или AMD Radeon HD 4870 512MB RAM
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB
Высокие системные требования: Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i7 3930K 6Core x 3.06GHZ или AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 2GB RAM или AMD Radeon HD 7970 3GB RAM
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB

Влад Алешин

Если wotch dogs пошел то и gta пойдет

Станислав Суханов

Если на ульт, то можешь быть спокоен, все будет ок

Светлана Тюкаева

Вот тут http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit можешь все подробно посмотреть и предзаказ сделать, после релиза подорожать может