Константин Проскуряков

какие системные требования нужны для гта 5 на минималках?

Елена Кокорева

Нужен проц не ниже уровня intel-core i3-5..
видюха не ниже Radeon 7850 или GTX 660.. и 8 гигов оперативы. . Но системок игры пока в сети нету. . поэтому, это только мои предположения. . +смотря ещё какая оптимизация будет у игры. . если такая же как в GTA 4, то наверно даже не мощных компах она будет подлагивать. . .Но я надеюсь что GTA 5 лучше оптимизируют чем GTA 4.

Светлана Лисковая

никто официально не говорил какие системные требования будут у игры же

Анна Миклина

Никто не знает, кроме разрабов, а предпологать глупо

Руслан Зайцев

Не известно, когда разрабы скажут тогда токо и будет известно точно, а сейчас чё гадать? Многие отвечают по разному на самом деле это всё неправильно, так как движок RAGE улучшенный, но я кое-что нарыл на этом сайте-http://www.libertycity.ru/gta-5.html

Что в консольном режиме нашли сведения ок PC версии GTA 5 -1)Она будет поддерживать DirectX 11 2)Упоминание эффекта Bloom в отношении PC 3)Нужно будет иметь 64-битную систему а это значит что наверно будет больше 4 гигов опертивки и конечно же поддержка высококачевственных текстур! это всё что известно о системных требованиях GTA 5 на PC )