Светлана Линник

Посоветуйте игры хоррор но не шутер!!

Люблю хоррор на пк но не люблю шутер-хоррор, посоветуйте чтот тип сайлент хилл. НО!! ! у меня видюха 254мб так что что-то с не большими системными требованиями но интересное

слендер амнезия играл)

Лиана

Рунет фанатеет по слендеру и амнезии.

Юл
Юлия

Amnesiaaaaaaaaaaaa

Оксана Джаватханова

алан вэйк ахуенная игра хоррор от 2 лица или от 3 точно не помню с очень длинным и интересным сюжетом их много частей она мало требований жрёт

Todasca

Penumbra 1,2; AMNESIA; resident evil 1,2,3; Condemned: Criminal Origins

Витек Тофан

Dead space 1,2 довольно неплохи.
amnesia