Сергей Леонов

Посоветуйте игру желательно шутер.

Алексей Малеев

Серия F.E.A.R. Вам знакома?

Юля Юльковна

Совет от любителя Дума: Дум.
Doom 3 (первые два многим нравятся больше, но лично меня третий зацепил) .
Ещё Prey - игра на основе Doom. Мир очень похож, но сюжет другой и оружие.
Попробуйте Inversion, там интересные трюки с гравитацией.
Классика: Painkiller, Left 4 Dead, Dreamkiller (если найдёте, это чудо очень редкое)

Тв
Твоя

Шуттеры от 3его пойдут?
Dead Space
Gears of War
Unchurted
Tomb Rider
Red Faction
А от 1го
Farcry
Crysis
Metro 2033

Svetlana Corjan 3Акирова

Battlefield 3, Medal of honor wirfighter, ну и Call of duty modern warfare1,2,3