Равиль Туйгильдин

Посоветуйте хорошую игру... чтоб затянуло желательно шутер.. железо среднее

Анна

Dead Space попробуйте )

Владимир Пронин

сталкер. метро. халфа 2.дэд спэйс.

Санек Соколов

Dead space вещь!! !

Merei

F.E.A.R. (серия игр) попробуйте мне понравилось очень класно когда пять колонок и темно маленькая девочка потом даже приснится если талант и пройдеш игрулю но веришь ты играть не умеешь те советую в марио

Лиза Филатова

Inversion, Doom, Prey.
AvP 2010 г

Митя Львов

Half life? самый классный шутер всех времен!! ! еще Far cry 1,2,3 мне нравится