НЕ
Николай Е

посоветуйте какую ни будь хорошую игру, чтоб затянуло, и чтоб не онлайн.

Тимур Эгипт

Freelancer (+мод по желанию)

Наталья Мариничева

Последняя ТОМ Райдер

Дмитрий Хохлунов

FAHRENHEIT меня лично эта игра затянула надолго!!!

Ольга Чёрная

Меня глобальные стратегии типа Total War, Europa Universalis, Victoria, Crusader Kings очень затягивают, время за ними летит незаметно. Также экономические типа SimCity, Anno, Settlers, Tropico. Плюс Civilization, HoMM, King's Bounty. Вообще, жанр стратегий крайне опасный. Сядешь вечером, не успеешь оглянуться, а уже вставать))