Илья С

Помогите вспомнить название старой игры (примерно 2000г.) про захват флага

Все что помню: Две базы, две команды. Чтобы попасть на базу врага, нужно бежать по дороге между холмов или гор. Возможно добраться на технике: Если не изменяет память, то была машина с кузовом, в который мог запрыгнуть твой союзник, что то там еще, но особенно запомнился мотоцикл с люлькой))) Далее соответственно хватаешь флаг, и любым способом драпаешь обратно. Помоему была карта и с зимним периодом.... Игрушка была довольна известна в компьютерных салонах в то и время, и мы в нее частенько рубились по сетке, но вот название отшибло напрочь, а ностальгия мучает....)

Кстати.... В том салоне игру почему то называли "Орел",хотя в поисковиках даже примерно нет совпадений

Разобрался.... Codename Eagle.Позывной "Орел",мать его....)

Ма
Максим

арми мен