Руслан Галиев

Подскажите реалистичные игры с нелинейным сюжетом

реалистичные не по графе ( я могу хоть в игры денди играть) , а пос геймплею -без фей оборотней магии на ПС

желательно шутеры от первого лица, РПГ

Игорь Гоцман

Тургор: голос цвета
:DDD
--------------------------------------------------------------
нелинейный сюжет и отсутствие всякого рода отхождения от реалией довольно редкое явление.. . да и еще чтоб был шутер от первого лица.... попробуй Fallout 3/New Vegas ...там и шутер от первого лица и рпг и нелинейность сюжета...

Алексей Максимов

"тетрис" там такооооой сюжет сразу не поймешь что к чему. очень увлекательно и реалистично