Ольга Кожевина

как в асасин крид 1 воровать а то мисия нужно творовать у каково то негра а не знаю как. помогите плиз

Максим С

Вроде сзади пристаиваешся только на ходу и на пробел кажется

Сычёва Виктория

опаеш в пробеле (маскировке следом) подходиш в притык и свободную руку, шифт вроде. лапу тянет в дядьку и фсе. . готово) прост подходить нуно осторожно. не палясь

Светлана Ионова

Насколько я помню, то воровать в первой части сложновато, нежели во второй, где просто тупо "быстрый шаг" зажать и тырить баблосики у всех xD там нужно беспалевно подойти и нажать пробел вроде (не помню, играл на джойстике) , попробуй в высокой стойке нажать кнопку пустой руки или еще чего