Сергей

Как сменить язык ИНТЕРФЕЙСА в Ассасинс Крид 3?

Не в настройках, т. к. там есть только язык сабов и озвучки. А я спрашиваю про интерфейс. Говорят, надо заменить ENG на RUS в определенном файле, localization.lang
Но при его открытии в блокноте показываются 3 иероглифа, текста на англе нет.

Переустанавливать игру не буду!

Про русификаторы можно не заикаться: играла более месяца с русским языком. Никаких файлов из папки с игрой не удаляла, язык сам поменялся ни с того ни с сего.

Наталья Сергеевна

только переустанавливать тогда

На
Надежда

Увы переустановка и помогает
писал в поддержку сказали что у меня не русская версия
Хотя я им сказал что озвучка и субтитры русские так писать им не вариант они не помогут