Елена Кутузова

говорят сейчас видеокарты от гигабайт лучше и дешевле чем от асуса, так ли оно?

Aleko Cxadadze

гигабит дерьмо полное у них частота памяти намного ниже. смысол от видюхи на 4 гб с частотой 64бит производительность будет малой. так что асус намного лучше

Maksim Makarov

Нет не так, от гигабайта три вентилятора, шумит значит больше.

Ggggggg

Брехня полнейшая! Через пару дней использования видеокарты GIGABYTE HD7950 из-за отсутсвия радиаторов на VRM сгорела! Асус бери и все тут !

Дмитрий Губанов

у асуса почему то видео карты чуть по мощнее получаются пи абсолютно одинаковых характеристиках
помню лазил по сайтам и сравнивал одинаковые видюхи разных производителей там сравнивались
гтх690 на первом месте была от асуса на втором от гига на третьем и далее не помню запомнил ток 2 первых места
они абсолютно одинаковые по характеристикам и даже внешни и по цвету одинаковы различие ток в маркировке на асусовской асус написано а на гиговской гигабайт всё отличий больше не одного нет а разница в производительности всего 1% процент. но мне было интересно в чём именно дело при абсолютно одинаковых характеристиках производительность чуток отличается я полазил по сайтам и обнаружил что асус впаивает более дорогие и качественные конденсаторы конечно не вовсех картах стоят ток такие кондёры но если сравнивать с другими моделями
то таких кондёров просто больше установлено чем у других производителей
а в гтх 690 они стоят абсолютно все нет не одного обычного
вот пример

Павел

Дешевле -да. Лучше- хзхз