Коля

можно ли на ноутбуке асус x551м заменить видеокарту на игровую

или на какую либо

Ир
Ирина

Не смеши.

Кирилл Аксенов

Во-первых, нет в природе "игровых" видеокарт - это придумали хитрые продавцы для впаривания лохам всякой срани.
Во-вторых, заменить видеокарту в ноутбуке практически невозможно.

И самое неприятное - в этом ноутбуке встроенное видео (HD Graphics). То есть, видеокарты, как таковой вообще нет.

Оксана Рафеева

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html