Светлана Уткина

Подскажите хорошую игровую видеокарту для ноутбука.

Собираюсь взять игровой ноутбук, да никак не могу подобрать, с видеокартой проблемы, везде идут только AMD Radeon HD 7670M (эта линейка) , либо N.V. 620M (эта линейка) . Отзывы плохие о них, производительность слабая, а какой ноут брать, чтоб новые игры шли на высоких разрешениях?

Серик Карашев

Есть ещё 630 чип, он несколько производительней, а вообще, для игр нужен стационар.

Анна Трофимова

Игры на ноутбуке - это что-то=)