Елена Зозулина

Подскажите пожалуйста хорошую игровую видеокарту . Сам не шарю.))

Hellen Petrovskaya

GTX760, GTX770, GTX780
Титан уже спёкся! )) На память не смотри. 2Гб с запасом...

Артур К.

сумма то какая? вопрос свой уточни! еще желательно увидеть конфигурацию твоего компа - процессор и блок питания самое главное

Артём Бурдынкин

Согласен с ответом выше, уточнять нужно проц. А так gtx 760 и выше, хотя и на 660 можно не хило побегать)

Ширин Каримова

бери карту с максимальной собственной памятью.

Елена

Gtx 660 (не ti) все летит на максимальных. Батлфилд4, калавдюти ghost, не разу не тупило ни чего. Не вижу смысла брать дорогущие карточки. Пока что эти справляются)

Хочу Секса .......

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф