Надежда Коростелева

Хороший игровой ноутбук.

Посоветуйте нормальный ноут, чтоб игры шли. На какие характеристики нужно обращать внимание? Или лучше сразу посоветуйте модель в ценовом диапазоне до 40 тыщ. Спасибо.

Сергей Артемьев

MSI GE70 2OE (Core i5 4200M 2500 Mhz/17.3"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 765M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10597899&hid=91013

sintez Аржанухин, а вас не спрашивали - что кому и какой гроб надо собирать. Сами на нём и играйте. Про 10 раз ))))...вас 10 раз расстрелять мало.

саша соколов
GT750M слаба для игр.
GT740M - тем более.

Мээрим Сегизекова

Бля нету хороших игровых ноутбуков они все говно есть исключения но редко. За 40000 можно собрать хороший стационар который будет круче в 10раз

Оксана

Иди в песочнице поиграй с малышами) Куличики поделай)

Маринка Ахмедова

Ноут, чтобы игры шли. Образование. Ахахахах. Ладно, бабки, не обижайся, не всем как мне везёт. Такова жизнь