Румия

Хороший ли игровой ноутбук asus k55vj

Лена Шаповал

ноуты для игр вообще не годятся а этот тем более

ты знал что к примеру видеокарта для обычного пк GeForce GTX 680 без m стоит
примерно 18000руб. и ноутбучная GeForce GTX 680M стоит примерно столько же
хотя по производительности она уступает сильно даже обычная gtx 660 и даже без ti
будет производительнее чем GTX 680M и это при том что
gtx 660 стоит всего 6000-7000руб
в ноутбуках ты платишь за компактность а в обычных компах за производительность
и ещё ноутбучная gtx 680m греется в 3раза сильнее

подумай не лучше ли те собрать обычный системник который будет гораздо мощнее
и при этом будет в 3 раза холоднее и производительнее
по мне так даже слабоумный поймёт что ноут будет тупым выбором

Татьяна

"игровой" и "ноутбук", это слова антонимы
для игр стационарный комп есть, а облегченная видео карта в ноуте не для массивных игр

Наталья Королева

Поправки и корректировки, к предыдущему оратору.
1)стоимость сейчас Gefoce 680m = 26к деревянных
2)по производительности она ровно десктопной 580 как и 660
3)греется она примерно так же.
А по делу отвечаю, игры былых лет и косынки с сапёрами пойдут на ура.