Aston Martin

помогите разобраться с видеокартой.

У меня ноутбук sony vaio pcg-71812v. Систему переустанавливали и установили видео карту 32х. Сейчас скачиваю игру вылазит "Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы. "
Помогите найти драйвера на видеокарту к моему ноутбука, чтобы все пошло

Колян

Зайди на сайт сони и скачай драйвер видео на свою марку бука!

Ирина Арбузова

я такой модели не нашел ни на одном сайте sony

Бактыгуль Амираева

пуск>панель управления>диспетчер устройств>и выбери видеоадаптеры щелкни и обнови драйверы, виндовс сама найдет все что нужно и установит.