Елена Морозова

Помогите разобраться с ошибкой

Не могу открыть файл Zip archive...Adobe Reader установлен.. не понимаю в чем проблема...

Ульяна Казакова

Поставь ВинРАР

Алексей Бодрый

Adobe Reader читает файлы PDF. Тебе нужен WinRar

Максим Берёзкин

А при чём тут Райдер? У тебя отсутствует программа архиватор. Скачай любую прогу типа WinRAR или WinZIP Или открой в Тотал Командере. Там есть архиваторные плагины.

Лексей Георгиевский

ты его браузером хочешь открыть? сначала скачай потом открывай

Sweet Kitty

там же по русски написано файл не доступен скачайте с другого сайта.)) ) никакой архиватор не нужен.