Марина Вдовина

Помогите разобраться с ошибками

Автомобиль ваз 2110, вырос расход, 3 и 4 свечи в нагаре, что следует из повышенного расхода топлива, поменял уже почти все датчики, но проблема не уходит, при разгоне на 2 передаче машину дергает, на холодную при прогреве может не работать 2 свечи из 4 и мигает джеки чан, поменял дмрв, дпкв, рхх, дпдз что еще менять я уже не знаю, возможно лямбда зонд из-за большого расхода топлива, помогите плиз!!!

Ирина Ромашкова

Слава! Неужели так трудно найти нормального и грамотного диагноста! По сути дерганье и пропуски зажигания не как не связаны с перечисленными датчиками которые вы меняли. Лямбда здесь так же не причем. Обычно таким образом влияет модуль зажигания или катушки если они у вас на каждую свечу.

Евгений Мазур

лямбду смотри по таблице ацп.
если пропуски 1-4 или 2-3 (смотри разъем модуля-катушек )и разъем блока управления и

массы подкапотной косы

Ев
Евгения

сколько лет мотору? когда нибудь ремонтировался? что менялось?

Геннадий Ветров

я за модуль зажигания. ДК судя по скрину жив, да и ни при чем он в этом случае. а что с УОЗ, кстати? эбу поправляет так ХХ, или кулибины накрутили?

Олег Землянский

Подсос воздуха

Владимир Тарханов

АЦП ДМРВ очень огромный, его под замену НА НОВЫЙ, уточняю НА НОВЫЙ, Остальное не дочитал, ненужное там всё ты вывел. Меряй компрессию и чисти форсунки. Да, давление топлива померь. Не трать впустую деньги, едь на диагностику.