Петр Носов

Бог есть любовь, как же Содом и Гоммора, всемирный потоп и прочее?

Антон

Во всем плохом виноваты люди. Все хорошее делает бог.
Такова идеология веры.

Ольга Машинкина

Не надо путать силу которая нам подарила мир то есть Бога и людей которые там что то придумывают на свой лад .

Екатерина Иванова

А справедливость? +"Наказание за зло-смерть".А Любовь Его в том, что Всем даётся шанс на Спасение ( через покаяние).... И "Господь поругаем не бывает. Что посеет человек - то и пожнёт".Детей новорожденных именно ЛЮДИ на помойки выбрасывают! А не Бог. Это так, информация к размышлению.

Эрлан Дыйканбаев

Не стоит понимать Библию буквально. Запутаетесь

Эльдар Маг

Электричество есть Благо, но правил техники безопасности нарушать не стоит, если Вы не "блаженный".)))

Ольга Тутова

Для Бога все живые.
Придет Иисус и выдаст всем новые тела.