Екатерина Семирова

Если Бога нет устроил всемирный потоп??? ответьте на это атеисты

Алексей Гурей

Где факты, что был какой то потоп?

Юл
Юлия

Да это я пописать вышел.

Екатерина Никитина

Вопрос из серии: "Если Бога нет, то кто пускает молнии во время грозы?! "

Михаил Артемьев

а тебя не волнует стабильность этои планеты? почему вот например мы такие одни и почему для нас все так идеально? уж точно бох не человекообразный, пора это понять. и не следить за тем чтобы молиться и не грешить а не загрезнять и не уничтожать планету! и скорее переселяться на другие планеты пока не случилось тчото вроде ледника или всемирного потпа...

Ан
Анна

никак в дурке был день открытых дверей и парочка сбежала 😄
или нет. неужели в дурку инет провели и позволили сумасшедшим юзать его О_о

Андрей Талин

Ты сказок начиталась и путаешь свои фантазии с реальностью

Елена Осипова

Потоп, это не масштаб Бога, в общем глупо уничтожать всех, а спасать одну семью, чтобы она размножилась и опять стала грешить. Если бы это было деяние Бога, то просто уничтожил бы Зло на Земле, и делов-то !