Валерий Томилин

Почему Бог не пощадил грудных и малолетних детишек, при Всемирном Потопе?

Ан
Анаст

он это все учел ,они сейчас растут в лучших местах ,Бог всегда дает лучше чем мы хотим или желаем ,он нас Любит

Иван Иванович

Почему, да почему.
Додумайся сам.
Разве от гнилого семя может вырости что-то путное?

Александр Колпецов

Как раз пощадил, если бы Бог не потопил всех, эти изнасилованные дети пошли бы в ад.

Алексей Буянов

А вы считаете эту жизнь РАЕМ? .
Кто достиг придела в своем развитии - тот мертв

Надежда

Психанул он тогда страшно как. Понял, что накосячил, а признаться в этом стыдно, потому изобразил гнев и все сопутствующие симптомы.

Zarina Kobulova

Ну. ты то похоже выплыл...

Дашута Косенкова

А почему он должен быть их пощадить? Разве дети это не часть народа?

Юлия

Потому что ВСЕ люди стали испорчены -ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ! Или как сейчас модно говорить - ГЕНЫ !
Успехов вам в освоении религиозных познаний !

Р.
Рушана ...

Значит так надо без вопросов

Тимур Эгипт

ну вот такой он странный тип.
решил что не получилсь

Бахтиер Джабборов

Разве от путнего семя может вырасти что-то гнилое? 🙂

Марат

"Лес рубят - щепки летят". Это, кстати, один верующий на РВ так любил говорить. Хотя, казалось бы, всемогущему богу было бы нетрудно создать не только чудо всемирного потопа, но и чудо всемирного спасения маленьких детишек. Но бог явно предпочитает действовать с размахом, а на мелочи не разменивается 😉.

Светлана

Подумай .

Юльчик

не парься он их всех отправил в рай

Ал
Алсу

Еще бы один, только подчистую...

Наталья Игумнова

Потому что он придуман невежественными и неотесанными крестьянами, которые понимают только палку.

Юрий Слободской

Потому что потопа не было. А если и был, то в умах авраимических религий. А их единый бог способен на всякие злодейства. Языческие Боги никогда бы такого не допустили.