Религия, вера
Зачем Господь утопил малолетних деток во Всемирном Потопе?
Не мыли руки перед едой.
Дети уже имели грехи с прошлых воплощений.
Закон Кармы и Закон Реинкарнации - абсолютны для всех и для каждого.
Monti =)) (_)
Суслики тоже сво.. ми оказались? а?
А тебе зачем это знать? Понравится ответ и я отвечу.
Ляззат Елеусинова
Не заигрывай со мною...
Чтобы не стали гомосеками.
По библии бог убийца и моральная уродина...
Потому что мертвы уже были, как и все остальные. Как и наше общество уже почти мертво так, как были мертвы утопленники.
Юлия Краева (Черняк)
Судить удел Бога.
Родители так решили.
Кто хотел спасти детей, тот принёс их на Ковчег и сдал Ною.
Ира Темирбулатова
Ты библию читал?
Ляззат Елеусинова
Слышь, дебил, я не о родителях спрашиваю!
Сергей Батасов
Всё верно, дети спасаются по вере родителей,... так же и с крещением.
Если бы только деток . <Он> всех утопил .
каждая плоть извратила свой путь.
Monti =)) (_)
Ой а создатель этого не знал? Какая недальновидность!
Ляззат Елеусинова
И мама твоя?
В грехе они были рождены
Monti =)) (_)
И даже суслики?.. ну ну.. смешной анекдот! ((
Ира Темирбулатова
В чем? Ты человеческий язык-то знаешь?
Смысл Христианства в спасении людей для вечной жизни.
В момент смерти Бог "взвешивает" человека. Избранные Богом люди будут частью будущего вселенского человечества.
люди отвергшие Бога когда умрут, умрут навсегда.
Нет смысла заставлять всех людей вести себя правильно. Это и не возможно. В конце концов "Земля и все дела на ней сгорят".
Собрать урожай праведников с Земли - вот цель Бога на Земле.
В некотором обществе возникает ситуация когда уже никого из этого общества взять в вечную жизнь не удасться.
В Содоме когда Ангелы пришли в город все население включая маленьких детей пришли их изнасиловать.
Один праведник Лот и тот пришелец. Бог Лота вывел а Содом уничтожил. Все логично.
Ной строил свой ковчег 100 лет и проповедовал все это время о грядущем Потопе.
Кто мешал другим жителям Земли поверить богу и тоже построить Ковчеги по образу Ноева?
Но факт остается фактом.
Никто не стал строить кроме Ноя.
Как говорится "кто не спрятался, сами виноваты".
Но факт остается фактом.
Никто не стал строить кроме Ноя.
Monti =)) (_)
Ну ну.. только вот косяк то.. РАЗВЕ это общество за 5 минут стало таким???? Это тупая недальновидность того кто над этим надзирал и ничего не делал.. а потом.. ах да вот вы все такие не такие какие то.. -нуну.. защищайте дальше этого горе-недотепу! ((
Это доставило ему наслаждение, сравнимое с сексуальным
Бог не утопил детей во всемирном Потопе.
Все люди через Ноя были оповещены о том, что будет Всемирный Потоп, просто люди не захотели спасаться.
Достаточно было зайти в Ковчег.
Потому что потом устроил самый мерзкий в мире бог - библейский Иегова!
A_Lex Nemec
Не тупи, чучело!
Подонок.
Двери ковчега были открыты для всех. Что помешало родителям с детьми воспользоваться спасением?

он не топил. бог не контролирует стихии .