Елена Старостина

Бог уничтожил Содом и Гоммору, что же будет с теми городами сейчас, в которых эти грехи распространились?

На
Наталья

У Бога фантазия небогатая. Тоже уничтожит.

Oltin Ergashev

Масква первая в очереди, этот говногород
производит только пидорасов...

Татьяна Малышева

они стали проваливаться.

Антон Делов

Один Бог знает.

Anna Liqai

А вы не задумывались о том что эти города сами стали причиной своего уничтожения или не существовал вовсе, и вымышленные силы тут не причем.

Светлана Субботина

Сами грешники их и развалят

Танюша

а сейчас весь мир, за редким исключением, напоминает эти самые города.