Женька

О чем может сказать любовь человека к сатире, сарказму и прочим видам иронии?

Евгений Грачев

Не любит человек людей такими, какие они есть.

Александр ____

Человек любит веселиться.

Алексей Кривцун

Возможно человек работает на экстремальной работе. Хирург, травматолог, МЧСовец, полиция, армия.. .
Там без этого никак нельзя. Сойдешь с ума.

Вячеслав Юрьевич

Самоед. Ибо первый объект для критики, - он сам. Комплекс саморазрушения.

Миша Шангин

могу только сказать что он долго будет жить, весёлый нрав это ценный дар, таких людей мало.. . вся наша жизнь это анекдот если разобраться. ..другой вопрос - а морально ли то что он высмеивает, но по большому счёту ему +