Витаминка

Когда в моду войдет любовь и доверие, отсутствие сарказма к другому человеку если он не нравится?

Женя Абрамова

Не скоро ещё

Татьяна

Если это войдёт в моду, то это будет первым шагом недоверия!)))

Ал
Александр

только не спрашивайте почему... думаю завтра!

Дмитрий Сидоров

сарказм сарказму рознь, а остальное пока забудьте

Наталья

А что сейчас в моде? Я не в тренде простите.

Светлана Агапова

когда вы перестанете вестись на моду и сарказм.

Ренат

.. любовь и доверие - похоже не скоро, а вот отсутствие сарказма, наверное, никогда, т. к. не исчезнут люди, которые не терпят назойливости

D M G

а когда в моду для вас дойдет - не доставать обьекты своей влюбленности, не ныть и после каждой неудачи доставать нас - одним и тем же ?