Шерали Мингтураев

Может ли быть любовь без доверия и какое будущее у таких отношений?

Лона

Любовь - это ПРОЦЕСС слияния, до полного растворения.

Если в этом процессе появляется недоверие, то он рано или поздно останавливается, натыкаясь на это недоверие. Хотя, по большому счету, процесс этот останавливается в любом случае, когда будет достигнут тот предел слияния.

Потом начинается ОБРАТНЫЙ процесс, который очень многим людям страшно не нравится.

Михаил Апыхтин

да может конечно похоже что любви вобще начхать на какой либо головняк и у меня в жизни было так что я не видел в ней ничего что могло бы меня зацепить более того она явно не проходила как бы это сказать кастинг)) ) по всем критериям. но она была очень настойчива) ) и я влюбился так что уши в трубочку заворачивались от одной только мысли о ней)) ) может не все поймут сейчас но верить и доверять надо любви и тогда всё будет как надо)))

Леонид Романов

Нет. У таких отношений, если эта тенденция не изменится, будущего нет.