Каха Coach

что важнее любовь или доверие? если нет доверия, а есть любовь то как долго ты будешь счастлив?

Надежда Мусаева

сосем недолго

Алексей

нет доверия, а есть любовь.. . как может быть любовь без доверия???

Александра Москвина

изведешь себя и помрешь

Лена Ковзель

Если нет доверия, то и любви не получится-настоящей, глубокой, яркой и вечной, а будет тусклая и короткая. А это не принесет счастья никому.