Алена

Почему я был так счастлив пока не узнал что такое любовь

Алексей Евтюхин

У всех так, видимо счастливы только те, кто не влюбляются

Ол
Олег

Да... вот такая она сука

Василий Васьнев

потому что узнал, что она не всегда взаимна.

Анастасия

Ты по моему страдаешь от неразделённой любви !! Да штука не очень весёлая, но случается практически с каждым! Совета может быть два : 1). Переживи !
2) . Добейся взаимности, и если получится . поймёшь что такое счастье !!)

Елена Ракитина

Такая беда у каждого второго, даже у меня. У каждого человека характер индивидуален, поэтому и сами чувства не совсем схожи. От этого все беды.

Александр Уткин

Один раз сгорев, сердце ни кому не доверишь! Семью конечно создашь, но так полюбить уже не сможешь!