Влад Смирнов

На каком месте у тебя в отношениях любовь? секс? уважение? доверие?

Константин Жевнеров

1- уважение
2- любовь

3-доверие

4 - интим

Наталья Мамай

доверие это первое и главное.
остальное второстепенное

Константин Половинчиков

Все то что написали моя хорошая, к счастью все есть

Ольга Фролова

ох, как сложно распределять, когда все важно и нужно. возможно, мое мнение связи с взрослением и изменится, но все же:
отношения (1 -любовь, в которой важно 2 -уважение. А оно в свою очередь породит, 3- доверие. В такой последовательности)
комфортность во всех остальных аспектах (секс)

Irinka Gosteva

верность и чесность на первом без этого даже при наличие всего остального отношения будут недолгие.