Сергей Гончаров

Можно ли полностью довериться мужу? Так, чтобы от него зависело твое будущее?

Алексей Машнин

Здесь может быть маленькая ловушка. Да обязательно нужно хранить верность друг другу и любовь, но полагать что твое счастье зависит от мужа - это глубочайшее заблуждение. Источник счастья в душе, это полноводная река жизни. Именно когда она течет в полную силу и ваше счастье не зависит ни от кого, тогда можно выходить замуж. Доверие в отношениях это в первую очередь искренность чувств и честность намерений.
Кстати относительно статуса в обществе, он все равно приходит благодаря труду на благо общества, потому здесь будущее зависит от обоих супругов. На какие подвиги вдохновит женщина мужчину такое и будет будущее.

Вл
Владимир

Доверять мужу- обязательно.. без доверия не выстроишь отношений.. и тем более любовь - не терпит недоверия.. и строить будущее вместе.. и хороший муж не возьмёт на себя полную ответственность за будущее.. все мы под Богом ходим.. и надо научиться строить будущее и самой ..и муж лучший помошник - когда вместе..

Nur Smanaliev

Как мне сказала моя бабушка: " сразу всё не показывай, по-немножку, по-немножку, плечико.... чтобы интерес всегда к тебе был и на всю жизнь хватило))) "

Mashulya Podosinnikova

Это зависит от того каковы ваши отношения и что вас связывает... некоторые женщины предпочитают быть за мужем, как за каменной стеной. Это не плохо, но и сама должна быть тоже самостоятельная и принимать ответственность за свои поступки. И еще, зависит от того, кто у вас в доме лидер...

Рузана Дышекова

лучше надеяться только на себя а любимым мужчинам делать дорогие подарки .а искушать доверием чегото дорогого не безопасно. Но если муж не кушает то наверно можно довериться. Хотя йа никому не доверяю. Меня с детства обманывали. Может быть и сейчас кто то обманывает))) Подарите скока не жалко но не искушайте полным чемоданом денег)))

Ольга Боева

Главное вместе с доверием не отдать мудрость.. . А так все можно )

Maria Tolkacheva

Не стоит этого делать. Ведь, не дай Бог, что случится, и вся ваша жизнь рухнет как спичечный домик.

Юлия Андреевна

Доверяйся, не доверяйся, а твое будущее и так от него зависит.

Игорь Гладун

не стоит. Доверяй но проверяй, будь мудрей и хитрей и все получится!!!)))

Lilian Stratulat

ну, а ты сама, ему доверишь мазать помадой твои губы ?