Психология
Разве есть сейчас такие люди на которых можно положиться, и которым можно полностью довериться?
Люди давно живут лишь для себя, и большинство людей служит себе, чем думая и заботясь о ком- то еще, как говорится, гребут под себя. И никогда не знаешь, тот, кому доверяешь, с кем можешь поделиться, что он не предаст и не сдаст тебя завтра, вы уверены в том, кто рядом с вами?
Хотелось бы увидеть того счастливого человека, который прожил хотя бы 10 лет с таким на которого можно положиться и доверять. Мне не повезло. Я рассчитываю только на себя.
Римма Сайфутдинова
Я вас так понимаю.
да если бы их не было б, то и этого мира уже тоже не стало бы!
Родные, близкие, друзья.
Есть, их не может не быть! )
Нет, у меня такие люди есть. Если что - придут на помощь не задумываясь. Муж все бросит и примчится. Коллеги по работе тоже очень верные, положиться на все сто можно. Сделают больше, чем попросишь даже. На детей полагаюсь, как на себя. Друзей можно ночью вызвонить - все отдадут, ничего не спросят.
хоть и делается час всё чтобы таких в россии больше не было... но все равно есть ещё порядочные и ответственные
Знаете, Вы во многом правы, таких людей не большинство. Но всё же есть такие люди, без ложной скромности скажу, что я из таких, мой муж, моя подруга. Но даже я не всегда смогу выполнить свои добрые намеренья по многим причинам: 1) про меня могут искажённо думать (вот так как Вы пишите) 2) я могу быть слабее обстоятельств (и меня не поймут и осудят) 3) Я не оправдаю чьих -то слишком эгоистических требований, 4) И сверхдобро обычно воспринимается как зло.
конечно есть такие люди, например Сергей Пантелеевич Мавроди
Похожие вопросы
- Если я полностью доверюсь девушке на второй встрече и выложу правду не обработанную о себе, то не рано ли это?
- Можно ли полностью довериться мужу? Так, чтобы от него зависело твое будущее?
- Стоит ли полностью довериться тому, кто вместо большого букета цветoчков кyпил тебе четыре мешка картoхи на зиму ?
- Психологически…) А Вы готовы полностью довериться человеку? Пусть все за Вас решает и думает) Почему не согласитесь?
- Что лично для Вас счастье? напишите несколько предложений, которые раскрывают полностью Ваше представление о счастье!
- Что Вы делаете, когда понимаете, что Вас обманывает человек, которому Вы полностью доверяете..?
- Опасно встретить мужчину, который тебя полностью понимает?
- Вопрос мужчинам... Опасно ли встретить женщину, которая будет полностью вас понимать? Спасибо.
- Есть ли такие вещи в которых Вы полностью были или есть уверены?) часто такое бывает?
- Зачем женщине мужчина, которого она полностью содержит? ;-)