...были или есть...
1953 год - я ещё ребёнок, но вижу, как расстроены мои родители и их окружение смертью Йось Сарионыча.
1960-е годы - я прочёл "Один день Ивана Денисыча" и на протяжении следующих двух десятилетий в моём сердце поселяется ненависть к Йось Сарионычу.
1990-е годы - я начинаю понимать, что не так уж и неправ был Йось Сарионыч.
Сегодняшние дни - я понимаю, что каждый исторический персонаж действует в своё время именно так, как он действует. И это - совершенно правильно. Это же относится и к Йось Сарионычу.
Так что человек, который не дурак, должен относится к происходящему вокруг него диалектически.
Цитата.
ДИАЛЕКТИКА - (от греч. dialektike (techne) — искусство вести беседу, спор) — филос. теория, утверждающая внутреннюю противоречивость всего существующего и мыслимого и считающая эту противоречивость основным или даже единственным источником всякого движения и развития.
Психология
Есть ли такие вещи в которых Вы полностью были или есть уверены?) часто такое бывает?
Долго к этому иду. Гляжу на их фильмы и думаю, как эти идиоты...
Уверенным на 100% быть нелься ни в чем ..))
Дело в том, что вещь, это которую можно пощупать, потому быть неуверенным в том, что щупаешь..!:))
зарплата 14-го, аванс 28-го
Только на текущий момент
Есть одна вещь. Я полностью уверен в том, что ватники чёртовы фанатики, которых нельзя переубедить. Один такой мне пишет сейчас про то, что Швейцария якобы не суверенное государство.