Психология
Как думаете - а часто ли бывает так, что не найдя каких то качеств в человеке, который очень нравится, люди начинают...
... эти качества ему придумывать?
и не только придумывать, но еще и оправдывать многие слова и поступки...
Maral Bilibayeva
Вечера доброго Вам!)
Неизвестно Неизвестно
и не только оправдывать, но ещё и начать делать и говворить как он
На этом строится культ личности.
Особенно платные биографы.
конечно часто
И это правильно.
идеализировать приятного человека... да, это часто происходит...
Maral Bilibayeva
Вечера доброго!)
Людмила Шпинькова
Меня вырвало на монитор. Какая же это гадость - приятные люди....)
Если я обнаружу такие попытки, я обязательно задамся вопросом: а какие люди это делают? А что из себя представляют эти люди? в результате анализа в осадок обязательно выпадут причины такого поведения... Я их обязательно обнаружу) А когда я их обнаружу, у этих людей больше не будет возможности ввести меня в заблуждение)... Нет, я им просто не дам этого сделать)...
Возможно... И это иногда работает...
Часто.
Особенно - для "раскрутки", для "пиара" перед разного рода выборами
вряд ли, если нравится то принимают таким какой он есть
Скорее нет. Чаще это делается для того чтобы продолжать его использовать. потому что согласившись с плохой версией приходится говорить Б - разрывать или серьезно ограничивать отношения. А так придумал что придумал и пошло-поехало... человек просто не готов все это прекратить вот о чем это говорит.
Скорее подыгрывать а после утомиться от клоунады и стать собой - злючей, если это женщина - стервой
именно, чего я только не насочиняла!!! всё из-за желания увидеть то, чего просто не может быть--фантазёрочка
Это хроника истории человеческих личностей. Мы все придумываем друг друга. И это не забава, а просто беда и несовершенство человеков. Мы даже слова слышим по-разному.
Ага, родители так особенно любят делать.
это вообще любовь, если ищут только положительные качества и придумывают