Психология

Психологически…) А Вы готовы полностью довериться человеку? Пусть все за Вас решает и думает) Почему не согласитесь?

По-моему "полностью доверится" и "все решает и думает за тебя" это всё-таки разные вещи. Например, доверие может быть и к тому, что другой человек примет тебя и твои решения. Или, наоборот, кто-то может позволить думать за себя, выполнять все указания, но при этом не доверять, и испытывать страх по этому поводу.

Я не хотел бы, чтобы кто-то что-то решал за меня из того, что в сфере моей ответственности. Это даже и невозможно, другой человек не сможет заставить меня, например, любить или не любить что-то.

Но я бы хотел (и, пожалуй, готов) иметь возможность доверять некоторым людям больше, но (пока) не могу. ))
Olga Olga
Лучший ответ
Нет, лучше самой ошибаться.
Aлена Бурыло
это ужасно - псиxозависимость
Мечтать не вредно! ... Вредно не читать !!! ...
Ирина Блинова
Как Вовка в тридевятом царстве... Вы что ещё и за меня думать будете? Ага
Adventure Time
Жизнь показала, что даже лучшие друзья и родственники могут предать, продать. Так что дружите с головой, всю жизнь. Сохраняйте здоровье и психику.
Это как?.. Попросить его меня усыновить?.. С какого перепугу?..)
Нельзя надеяться на человека
То, что Вы описали, не доверие, а полная утрата самостоятельности. Зачем тогда жить?
Людмила Попа
я так и сделала после знакомства с женихом , первый год так и было )
нет никогда
Президенту уже Доверился, потому и Выбрал Его.
Муррр...
Возможно. но мне нужны гарантии, что такой человек всегда будет рядом со мной. а таких гарантий никто и ничто предоставить не может) по итогу расслаблюсь, а когда придёт время вновь стать сильной, я просто не смогу. жуть)
Зоя Трегуб
Уже было при СССР. СССР решал за людей всё.
Dinara Жиргалиева
чот Вы путаете доверие с передачей ответственности(контроля) ?)
это довольно разные вещи, но второе так же бывает допустимо в определенных границах)
М*
Марина *****
Светлана Кулагина Не путаю) Вот говорит: доверься мне)) Как тогда эти слова понимать?)
Я привыкла рассчитывать на себя.)
Кира Мозес