Психология

Если вы к чему то психологически,психически не готовы,но это нужно для вашего будущего,как будете выкручиваться?

"Я не думаю о будущем. Оно [само] наступает достаточно быстро". Альберт Эйнштейн. Цитируется по : Д. В. Ковпак :"111 баек для психотерапевтов" СПб .:"Питер",2010-176с.
Людмила Чигасова
Лучший ответ
Избегать или откладывать буду.
я подумаю о том что меня привело к думам о будущем) я что предсказатель?)
Мила Шафран
Для Будущего нужно и надо учиться жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Женщин в Погонах, которые временно играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые как будто крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
НЕ ОТПУСТЯТ Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
не дадут и не позволят, чтобы Эти Женщины в Погонах стали жить семейно с Бандитами Преступниками из Преступного Мира.

Либо
Этих Женщин в Погонах снимут с должностей и лишат свободы,
либо
Этих Женщин в Погонах могут убить при сопротивлении при задержании,
либо
Этим Женщинам в Погонах дадут возможность объяснить своё поведение и рассказать о том, что они в целях безопасности Страны и в целях выявления Организованной Преступной Организации и преступной деятельности
то временно играли роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес и возможно повысят в должности и повысят зарплату, но это если Эти Женщины в Погонах будут стараться для Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран.

Кого посылают к Бандитам Преступникам из Преступного Мира?
Ну, не Мужчин в Погонах,
а Красивых Женщин в Погонах, чтобы Преступник влюбился в Эту Женщину в Погонах,
не Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин,
а Женщины в Погонах идут ублажать Мужчин Бандитов Преступников из Преступного Мира и дают им наркотики, дали Деньги с Делюги?
Когда расскажут правду то?

А вот Некоторых Женщин в Погонах повысили в должности.
Неслучайно?
С чем это связано?
За какие такие заслуги Мужчины Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран повысили в должности Женщин в Погонах?
Интересовались?

За какие заслуги дали деньги с Делюги для Некоторых Преступников?
Тоже неизвестно?
Zhan Zhan
Буду медленно подготавливаться.
Размышлять принимать реальность начинать действовать.
Svetlana G*******