Психология

Если я полностью доверюсь девушке на второй встрече и выложу правду не обработанную о себе, то не рано ли это?

Надо постепенно выдавать информацию!
Сэсэгма Бадмаева
Лучший ответ
смотря какая девушка.. . да и правды разные бывают.
Но иногда бывают такие встречи, что люди рассказывают друг о друге всё, в первые же моменты и не приседают в ужасе от сказанного))
А она ей точно нужна? Я за всю дорогу столкнулась с двумя интересными фактами. Первый - субъективная правда, ни имеет ни чего общего с точкой зрения других людей в частности и с истиной вообще. Второе - информация, которую вы считаете сверхважной, редко производит впечатление на столько, чтобы собеседник перестал жевать, вам кивнут и не проснутся.
Есть одно исключение - когда ваша правда касается собеседника, допустим вы - женаты. Это - да, на это отреагируют.
Евгения Панкевич Я знаю, что насколько я буду откровенен с ней, настолько и она со мной. Может это и не так, но я не хочу переживать за то, что ей не всё о себе говорю. Я сам буду думать, что обманываю в чём-то её и хочу. чтобы она поняла, что в некоторых вещах мне нужна поддержка и понимание, т.к. скрывать я всё равно не смогу. Да и особо ничего всё равно не скроешь, уж лучше наверное указать на свои достоинства и недостатки прийти к общему соглашению. Хотя тут нужно заранее продумать, а не совсем себя принижать в её глазах.
Это честно.
Зоя Гавриленко
А чего ж не на первой-то? !
Кому нужна наша правда о себе?
Евгения Панкевич А что, лгать что ли?
кому это надо вообще.. . тебе? ей? стоит подумать...
Евгения Панкевич Мне нужно. И ей тоже хочется меня узнать получше, наверное.
рано, а впрочем тебе решать.
Это зависит от девушки. Если реакци будет позитивной - значит вы не ошиблись в выборе. Я всегда так делаю с новыми людьми - сообщаю о себе такие факты, о которых обычно молчат) Так лишние люди отсеиваются, а нужные становятся ближе.
Евгения Панкевич Это правда, так мой друг поступил с мой сестрой, и нам было трудно укрепить нашу дружбу с ним.
Рановато, конечно. А если чуть позже выложишь правду обработанную, будет поздновато. Так что, придерживайся Золотой середины. В любом случае, как бы ты не поступил, только НЕ ВРИ!
Ох, рано, в любом случае.
С.т. Н
Евгения Панкевич Кто такая Хельга Стрем?