Психология

Что лично для Вас счастье? напишите несколько предложений, которые раскрывают полностью Ваше представление о счастье!

счастье-это когда с тобой любимый и близкий человек. Когда ты здоров. Когда рядом насТоящие друзья.
Галия___ Диярова_
Лучший ответ
Посмотрите на свою Аву! Радость - вот что такое счастье.
Blandino4Ka
Кто загрустил - тому дарю улыбку,
Улыбку звёзд и летнего тепла.
Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла. .

Разочарованным дарю надежду,
А с ней возможность верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть верят в чудо под названием Любовь.

Романтикам дарю реальность,
Пускай найдут фантазий воплощенье.
Творцам, поэтам - просто гениальность,
Пусть пишут от души свои творенья. .

Влюбленным я дарю судьбы взаимность,
Пусть будут вместе, рядышком всегда.
Пусть в мудрость превращается наивность,
Пусть светит всем успешная звезда.. .

(с)
У каждого "своё" счастье..
Людмила )))))))))))))
Счастье это категория души, тело обладает только эмоциями...
Покой.. . А лучше - вечный покой.
Возможность наилучшим образом реализовать все свои способности данные Богом.
радость от удовлетворённости...
Для меня счастье - это мир и покой в моей душе, гармония! Если это будет во мне, то я смогу преодолеть любые жизненные невзгоды!
Да, это для меня наивысшее благо!
*татьяна *
Я слишком непретезательна в этом вопросе. Для меня счастье в том, что рядом.. .
счастье, что все в порядке с моими любимыми родными и близкими,
счастье, что есть руки, ноги, голова,
счастье, что над головою светят солнце и луна,
счастье, что есть любимое дело,
счастье быть одетым, обутым и сытым,
счастье просто быть собой!
В общем, Счастье есть! Его не может не быть!
Для меня счастье - это когда рядом любимый человек, ты обнимаешь его и чувствуешь что он тоже тебя любит. Для меня это и есть счастье.
Юлия Малеева
Счастье — это когда все хорошо и ничто или никто нигде не маячит. Я счастливый человек ^_^
поцеловать девушку на вашей аве )
Мне кажется, счастье - когда ВПЕРЕДИ только хорошее. Поэтому по-настоящему счастлив тот, кто хочет быть счастливым (оптимист по жизни).