Не факт. Вы учли Прошлое и не учли Будущее. Если вам через 4 жизни предстоит стать очень богатым и влиятельным человеком, то и вас и ваших родителей все 4 жизни будут проводить через очень трудные испытания и потери, и это будет не наказание, а подготовка к Будущему. А если через 7 жизней вам предстоит родить Гения? То вам тогда можно только посочувствовать.. . У Бога своя логика только потому, что Он знает и Прошлое и Будущее.
Но если вы в этой жизни (например) повесились, то в следующей у вас обязательно будет рак горла. А если ногами готовы были затоптать другого, то в следующей уже будут проблемы с ногами, если ноги вообще будут. Если испытывали красивые чувства, в любой ситуации сохраняли чувство любви - то в следующей у вас будет и лицо и фигура красивыми. а если презирали некрасивых людей, то и с лицом будут проблемы.
Психология
Закон Причин и Следствий. То есть, в зависимости от того, как ты прожил предыдущую жизнь, зависит твоя следующая жизнь..
Научный закон не имеет отношения к суеверным вымыслам. По закону причинности ты можешь быть уверен разве что в том, что сгниешь после смерти, а не до нее. А "следующая жизнь" - фраза, лишенная смысла.
Речь совершенно не об этом, да и рассуждения эти к психологии не имеют никакого отношения - так, базарный разговор.
Причина - это то, что совершаешь здесь и сейчас задействуя все: сознание, подсознание и бессознательное. А следствие - это помимо того, что, как говорят, посеешь, то и пожнешь, так еще и своеобразное подсознательное ожидание наказания или поощрения за содеянное.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
к хорошей жизни я всегда готова, но видно подгадила я кому то в прошлой жизни. Одно утешает-не сильно..
карма - ещё один шлемофон. Ивановна, ну зачем Вам этот бред?
Лариса Вахитова
Жаль...печник не самое удачное воплощение...