Психология

Вопрос психоделический! Ярко выраженый Интеллект у Женщины, это Причина или Следствие - Явления РАЗМНОЖЕНИЕ? =))

Скорее всего это причина - женщина стремится к размножению.
Наталья Литенкоова
Лучший ответ
это просто ум... независимо от пола
Ярко выраженный интеллект у женщины - это отсутствие всякого инстинкта размножения! ! Умные женщины очень страшные.. Как правило!! ! С ними размножаться не хочется!
это все на генном уровне однако
Темный Ангел
В "процессе" интеллект отключается у обоих партнёров, работает только инстинкт !
Даша Ящук
Это... девочку отец очень любил и передал ей способности своего мышления. Обычное и здоровое явление.
Gulaina Tel'man
Всё , что существует, это Выражение Слецтвия =)))

Другое Дело чиво ???

Это уже Вопросиг второй.. .

Скорее Слецтвие Цыпочки генитичиских Отборав.. =)))
К великому сожалению, размножение и интеллект никак не взаимосвязаны ни у женщины ни у мужчины )) Это просто есть и оно случаеццо )) Ну вы же слышали наверное, ну там, коров водят на случку.. . ))
Хм))) Причина в Адаме.... настоящий был джентельмен)))) до размножения канешна))) приветствую, каллегу!)
Любовь Кузнечик. Сдрасте апять!=))
это надо папу благодарить - это его гены она переняла . хотя и мамины тоже
Elizaveta Elizaveta
А при чем здесь размножение.
У умных иногда дебилы рождаются.
И у пьяниц гении.
Съела что-то не то....
Wzhhhik Wzhhhik
Да возможно и 1 и 2. Что чаще тяжело сказать. На то и природа и обстоятельства. Одно земное другое научное.
Опять ф коринь глядити!
НЕВЕСТА является не Вестой!
Веста - вестница, а у нас исчо не Весту (девственников) называют медиумами!
Не засоренные социальным интеллектом мозги являюцца проводником истины.
"Устами младенца глаголет истина", это тожыть из этой серии...
Мария Пилесева
про интеллект ничего не скажу.
а вот ярким следствием такого явления, как размножение, является гибкий женский ум.. .
или ты перемудрил с вопросом или я тормоз.
-это следствие случайных половых связей, его величие удачный случай зачатия
Надежда Черных
от природы все....
Ольга Калачева
Векторы интеллекта и размножения ортогональны
Бушуева Мария
Чем вам не нравится интеллект женщины ?

Мужчинам поручен этот мир и они здесь хозяйничают по полной программе, а мы только размножаемся, пополняя население.

Только вот не видно особых результатов от деятельности мужчин.
Они постоянно недовольны этой жизнью и тем, как они её создали для нас и для детей, которых мы рожаем.

Так кто умнее ?
Может хорошо, что женщины, в основном, выполняют свою функцию и не лезут пока в мужские дела, а надо бы, чтобы навести порядок и женщинам вмешаться в этот процесс. А мы можем всё совмещать, да женоненавистники не дают.

Простите, может излишне грубо, но справедливо и многие женщины меня поддержат, да и мужчины тоже.
У изображений мифологической богини плодородия (богини-матери) часто вообще нет головы.
Ярко выраженный интеллект у женщины - это результат воспитания, при котором ей было задано, что рассчитывать в жизни она может только на себя. И это- результат ее работы над собой в данном направлении.
Юлия Лих
Да прям скучаете в открытую)))))))))))) )

Лан, с Наступающим, на всяк случай. Даж не знаю и чё Вам пожелать... фсё-то у Вас ёсть)))))))))
это норма. женщина носитель гена
Ну да, а аппетит это последствия стрижки ногтей.