Психология

Вопрос психоделический! Внутри Себя, в пределах самого Себя, Среди КОГО - Вы ищите СЕБЯ? =))

там никаво нет, кроме сборнека фсиво чужова.
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Gul'nura . ))) кокетка
не теряла чтоб в толпе незнакомцев искать
Елена Ню
Среди маих бесчислинных "Я"....
Среди бесконечного множества процессов: реакций и сопротивлений ))
Среди таких Же, самих Себя
ищу себя,
тебя-меня
...хоть что-нибудь,
поХожее на Правду!) )
Везде и всюду. Но редко когда могу увидеть нечто новое.. . потому что только сильный способен увидеть нечто новое, только мудрый то, чего нет в нем самом. Я сказала редко? Точнее будет - не умею видеть иного, кроме того, что уже познала собой.
tusy8
Да нет там, кроме меня, никого!
....Ответ тоже наверное покажется психоделическим.... при поиске себя внутри себя... я очень быстро размножился до бесконечности.... началось это с попытки посмотреть на себя в себе со стороны.. и я сразу увидел себя, как сижу там, такой додельный, чего то сосредоточенно делаю, тут же возник вопрос, если это я, то кто же это тогда наблюдает за мной и кто это наблюдает за этим мной наблюдателем.... и трррррррррррр... и меня наблюдателей уже столько, что и не сосчитать, аж дух захватило.... и везде я ...и боюсь показаться не скромным, мне даже показалось, что один из меня был богом, (ну или высота такая была. . божественная) ...так что и получается, нашел много разного себя среди себя...))))
Юля Лебедева
все пробую найти себя в собственной жизни.
с переменными успехами.
Анна Ефремова
Нифига я не терялася!! !
И неча мню с толку сбивать, я тока, тока в этом ТолкоМозгоПродуцировании Мню из Самости начинаю мнячить)))
Среди всего. всё сама .сама. сама.
Mamuka Shatirishvili
Я смотрю как связаны мои мысли-слова и действия..
Среди родных и воспитателей, учителей и просто поразивших воображение личностей, среди их голосов и мнений, ищу невинную святую промокашку, впитавшую все это шоу...
Юля Лебедева Красава..))