Психология
Вопрос психоделический! КАКОЕ Катание таки Судьбоносней, на Лифте или на Метро? =))
50 на 50.
Судьбы разные как и катания... но у метро шансов больше
Лучше крылья свои иметь, чтобы по Судьбе своей летать!
да... безопаснее кататься пешком по лестнице
На ракете!

Здравствуйте, Рыбоед. Один мужик в молодости рассказывал, что на задках трамвая. Одноногий мужик.
скорее или однако
На Бронепоезде...
на лифте лучше, на метро люди смотрят.
в лифте поносней. их сейчас некому ремонтировать )))
Ну, профи в метро умеют катануть, но таки в лифте?!!! тут судьбе с челом явно не подфартило... как выкручиваццо будет....
Пешком)
На паровозе.
Как говорила моя бабушка: "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".
не важно хде.. . хлавное шобы это
было Лексусом...
Ну ежели Лифт на эшафот, таки лучше спустицца в метро.
Одинаково, - в любом месте можно встретить судьбу.
так как я работаю на лифте а метра в нашем городе то конечно первое
Вы не оставляете выбора Рыбоед.... куда вы хотите загнать людей в лифт ..им там будет душно) или всех в метро.. за чей счет будет банкет)???
я в детстве на качелях больше любил. .

Выходные удались?;)
это смотря у кого какая Судьба! =
на машине, зажатой со всех сторон фурами
Катание на самолете, плоским штопором.
два.
На Лексусе.
Судьбы нет!
Больше шансов, что что-либо случится с лифтом, чем в метро с поездом
в метро