Ан
Антон

Почему Вам не нравится, когда хвалят другого человека, а не Вас?))

Anna Liqai

мне нравится, пускай я старый извращенец

Бахадыр

Да ладно)) ) Мы уже вышли из этого возраста, лишь бы на зарплате не отражалось

Галина *****

От чего же не нравится.... Заслужил же человек)

Александр Гринвальд

З а в и с т ь, блин.

T7
Triniti 77Rus

Наоборот! Меня если похвалить, то всё,сливай воду, приехали, я дальше расслаблюсь. :-)))

Constantine Kudryavtsev

потому что меня никогда не хвалят, и в то время когда кто-то сюсюкается с другим (и лижет ему зад, зачеркнуть это надо) я об этом вспоминаю и мне становицца обидно, нет, мне становится больно

Диана

Когда хвалят меня мне тоже не особо нравится. =))

Ирина Осипова

Присоединюсь и кучу комплиментов наговорю))

Фуад Бушуареб

Людей много а я такой один, конечно надо меня хвалить, это же справедливо ))).