Володя Ко

Почему на земле все друг друга едят? Вам нравится такая жизнь?

Ситдекова Валерия

Альтернативы нет

Екатерина Рублёва

Из за таких верующих как ты не могут до сих пор найти другую планету то сжигали на кострах то не разрешают от троих родителей интеллектуальных детей рожать

Галина Кочуева

животные физически, а люди морально.
хз какой в этом смысл. даже травоядные причиняют боль, деревья тоже испытывают боль если вы не знали.
мир построен на том чтобы мы делали друг другу больно, вот и верь тут в бога. хотя я верю в него, и что он мудак.

Света Лукичева

я исключение, питаюсь курой, говядиной, овощами, фруктами

Сергей Агашков

другой не будет - ты или с теми кто ест или с теми кого едят ..

Анастасия Ситникова

никто никого не есть, и давно

Сергей Третьяк

человек от естественного отбора не освобождён

Андрей Терентьев

Да!
Мечтаю попробовать человечинки.

Ch
Christina

правда. давно бы уже таблэтку придумали и совесть бы не мучила за несчастных животных. они-то без нас разберутся как им быть, а вот человек мог бы и проявить немного разумности

Al
Aleksandr

Можно не дать возможности другому тебя съесть! У каждого свои способы защиты! А вообще, лучше окружать себя "нормальными" людьми! В этом весь секрет! и лучше быть одним, чем вместе с кем попало!

Евгения

"...У меня плохой характер.. . Поэтому я не выношу людей с плохим характером... "

Де
Денис

не все, некоторые питаются солнечным светом и углекислым газом

Мария

вами кстати тоже питаются и это нормально

Татьяна Рыбакова

хуже видимых врагов те кто невидимо съедает вашу душу и энергию. и церковь тоже входит в это