Big Z

Почему девушки такие гордые? Одна говорит, что ей никто не нравится, другая, что она никому не нравится.

И ни одной нельзя понравиться. Одни понты и гордость!

Ка
Катюша

Каждая ищет свою жертву. Согласно своей программе поведения. Жертвы ведь тоже разные, значит и подход не может быть одинаковым.

Мария Анисимова

потому что ни у кого из участников нет понимания зачем и кому нравится, зачем отношения, нет понимания ценности любви ...в итоге тупая игра "в любовь"

Татьяна Кузьмина

Придёт время-понравится.

Мария Андрианова

а какими им надо быть? тряпками половыми, хочешь, делаешь что хочешь, ноги вытер и пнул и дальше пошёл? будешь относится к ним как к совершенству, всё у тебя наладится.